Проблема с кнопкой Home у iPhone 5

Некоторые пользователи, которые недавно приобрели смартфон iPhone 5, столкнулись с проблемой в работе самой главной кнопки смартфона – кнопки Home. Так, один из наших клиентов сообщил, что пользовался смартфоном iPhone 5 чуть больше месяца, когда возникла данная проблема. По его словам, кнопка срабатывала не всегда – иногда не реагировала на нажатие, а иногда работала как следует.

 

Решить эту проблему можно с помощью замены шлейфа кнопки Home, который может быть неисправен. Если вы решили, что сможете самостоятельно починить смартфон, то стоит обратить внимание на некоторые детали.

Во-первых, стоит задуматься о покупке подходящих инструментов и запчастей: первым делом вам понадобится сам шлейф, который лучше всего приобрести в крупных сервисных центрах, это даст хоть какую-то гарантию качества запчасти.

Затем обратите особое внимание на инструмент (в частности, на отвертки - специально покупайте отвертку для модели iphone, которую собираетесь разбирать). Если вы будуте использовать неподходящий инструмент вы можете повредить винты.

После этого найдите в интернете четкую пошаговую инструкцию с фотографиями, например здесь. Если вы не уверены в своих силах, то не стоит браться за работу – ремонт кнопки home в сервис-центре стоит немного, а неправильными действиями можно загубить достаточно дорогой аппарат.

 

Назад


Если понравилась статья, пожалуйста проголосуйте
 
 
Добавить вопрос
Улыбка Грустный Очень смешно Язык Я в шоке


Вызов курьера
Если у Вас не получается приехать к нам, то наш курьер заберет Ваше устройство там, где Вам будет удобно.
Отвечаем на вопросы
Вы можете задать нам вопрос на интересующую Вас тему и получить ответ в кратчайшие сроки.
График работы
Без обеда и выходных!
ПН-СБ: 10.00-20.00, 
        ВС: 11.00-20.00
Гарантия
на выполненный
ремонт цифровой техники
Мы принимаем карты