Как избавиться от царапин на корпусе iPhone 5

Мы уже писали о том, что одной из самых главных проблем нового смартфона от Apple iPhone 5, который вышел в октябре, стали царапины на корпусе. Многие пользователи сообщали о том, что смартфон достаточно сильно царапается и через некоторое время теряет свой первоначальный лоск.

 

Мы считаем, что данная проблемы преувеличена - ведь вы наверняка с нами согласитесь, что спустя некоторое время каждый смартфон так или иначе царапается, и зависит это от владельца телефона - некоторые относятся к своему имуществу бережно, а некоторые спокойно кидают телефон в сумку с ключами, роняют его и не заботятся о его внешнем виде.

К слову, даже если царапины на смартфонe iPhone 5 действительно появляются, то они вовсе не такие страшные и глубокие, как нам преподносят некоторые пользователи. В данной статье мы вам расскажем о том, как избавиться от царапин на вашем смартфоне.

Конечно, основной способ - это предотвратить появление царапин. Для этой цели может быть использована специальная защитная пленка или же всевозможные чехлы и накладки. Бампер поможет избежать царапин только при соприкосновении с плоскими поверхностями, но не защитит ваш смартфон, если он будет лежать в кармане.

Если же царапины уже появились, то тут вам подойдет шкурка с самой мелкой зернистостью, в простонародье "нулевка". С ее помощью можно аккуратно "затереть" царапины и добиться идеально гладко поверхности.

 

Назад


Если понравилась статья, пожалуйста проголосуйте
 
 
Добавить вопрос
Улыбка Грустный Очень смешно Язык Я в шоке


Вызов курьера
Если у Вас не получается приехать к нам, то наш курьер заберет Ваше устройство там, где Вам будет удобно.
Отвечаем на вопросы
Вы можете задать нам вопрос на интересующую Вас тему и получить ответ в кратчайшие сроки.
График работы
Без обеда и выходных!
ПН-СБ: 10.00-20.00, 
        ВС: 11.00-20.00
Гарантия
на выполненный
ремонт цифровой техники
Мы принимаем карты