Настройте свой домашний экран iOS как вам хочется с помощью Makeovr

Любители Android устройств в спорах с любителями системы iOS часто упоминают в качестве одного из основных преимуществ возможность настроить домашний экран таким образом, как только душе угодно. Помимо возможности устанавливать различные лаунчеры и изменять общий вид Android устройства, пользователи также имеют возможность располагать  иконки там, где они хотят. 

А вот пользователи iOS устройств не могут похвастать такими же возможностями. Компания Apple строго привязала иконки на рабочем столе к определенным позициям. Тем не менее, время от времени выходят приложения и программы, которые позволяют пользователям iOS настраивать домашний экран так, как их душе угодно. Одна из таких программ – Makeovr.io

Этот бесплатный инструментарий помогает создавать самые различные иконки, каждой из которых можно назначить своё обособленное место на экране. Сервис демонстрирует пользователю место, на котором будет расположен тот или иной значок. Когда иконка стоит на своем месте, вы можете посмотреть, как она выглядит, при помощи полупрозрачного экрана.

В результате работы программы вы увидите экран iOS устройства, на котором иконки стоят там, где вы хотите. Так, словно гаджет подвергся санкционированному джейлбрейку. 

Чтобы пользоваться сервисом, посетите сайт makeover.io при помощи своего iPhone 5, 6 или 6 Plus и следуйте указаниям сервиса. Вам можно будет сменить ваши обои домашнего экрана на одни из предложенных на страницах, или пройти через процедуру загрузки собственных обоев и подождать, пока сервис создаст подходящие иконки.

Назад


Если понравилась статья, пожалуйста проголосуйте
 
 
Добавить вопрос
Улыбка Грустный Очень смешно Язык Я в шоке


Вызов курьера
Если у Вас не получается приехать к нам, то наш курьер заберет Ваше устройство там, где Вам будет удобно.
Отвечаем на вопросы
Вы можете задать нам вопрос на интересующую Вас тему и получить ответ в кратчайшие сроки.
График работы
Без обеда и выходных!
ПН-СБ: 10.00-20.00, 
        ВС: 11.00-20.00
Гарантия
на выполненный
ремонт цифровой техники
Мы принимаем карты