Как (временно) восстановить вкладку «сообщения» в Facebook для iOS

Вместо того чтобы позволить пользователям общаться при помощи официального приложения, руководство социальной сети Facebook вынуждает их устанавливать отдельное приложение для обмена сообщениями – Facebook Messenger.

Однако если провести несколько простых операций, пользователи iOS устройств могут сделать доступной вкладку «Сообщения» в стандартном Facebook приложении и отказаться от необходимости устанавливать Facebook Messenger.

Единственное, что этот способ не дает возможности пользоваться вкладкой на постоянной основе. Через определенное время приложение может потребовать установить Facebook Messenger. В таком случае вам нужно будет еще раз повторить приведенные ниже действия.

Вот что вам нужно сделать:

Шаг 1. Выберите вкладку «Сообщения» в официальном приложении Facebook. Перед вами появится страница с предложением установить мессенджер.

Шаг 2. Нажмите на кнопку «Установить». Магазин App Store запустит страницу приложения Facebook Messenger, на которой начнется его загрузка. Как только начнется скачивание приложения, удалите его. Даже не дожидайтесь его установки.

Шаг 3. Перейдите обратно в приложение Facebook, нажмите на вкладке «Сообщения» и можете танцевать от радости. На все действия у вас уйдет не больше пяти минут, но если вы ярый противник приложения Facebook Messenger, то такой способ вам явно подойдет. 

Назад


Если понравилась статья, пожалуйста проголосуйте
 
 
Добавить вопрос
Улыбка Грустный Очень смешно Язык Я в шоке


Вызов курьера
Если у Вас не получается приехать к нам, то наш курьер заберет Ваше устройство там, где Вам будет удобно.
Отвечаем на вопросы
Вы можете задать нам вопрос на интересующую Вас тему и получить ответ в кратчайшие сроки.
График работы
Без обеда и выходных!
ПН-СБ: 10.00-20.00, 
        ВС: 11.00-20.00
Гарантия
на выполненный
ремонт цифровой техники
Мы принимаем карты