Как использовать iPhone в качестве USB накопителя

Зачастую возникают такие ситуации, когда просто необходимо использовать iphone как флешку – записать на него несколько файлов – музыкальных, фото или документов, с тем, чтобы потом их использовать на другом компьютере или прямо на смартфоне. 

Ранее для этого необходимо было производить так называемый джейлбрейк – процедуру программного взлома гаджета с целью полного доступа к файловой системе. После этого скачивать и устанавливать дополнительные утилиты непроверенных разработчиков. Однако сейчас все изменилось - с приходом приложения USB Disk нет необходимости производить все эти сложные манипуляции. 

Бесплатное приложение USB Disk, установленное на iPhone, позволяет использовать гаджет в качестве USB накопителя также, как если бы вы использовали обычную флешку. 

Главное поле программы представляет собой каталог файлов, расположенных на смартфоне. Данная программа позволяет совершать те же операции, что и обычный компьютерный файловый менеджер – копировать, вставлять, вырезать, удалять и создавать файлы. Навигация осуществляется при помощи жестовых команд. Скачать приложение USB Disk можно по этой ссылке.  

Если остались вопросы о том, как использовать iphone как флешку, вы можете обратиться к нашим специалистам, которые помогут с установкой необходимых приложений.  

Назад


Если понравилась статья, пожалуйста проголосуйте
 
 
Добавить вопрос
Улыбка Грустный Очень смешно Язык Я в шоке


Вызов курьера
Если у Вас не получается приехать к нам, то наш курьер заберет Ваше устройство там, где Вам будет удобно.
Отвечаем на вопросы
Вы можете задать нам вопрос на интересующую Вас тему и получить ответ в кратчайшие сроки.
График работы
Без обеда и выходных!
ПН-СБ: 10.00-20.00, 
        ВС: 11.00-20.00
Гарантия
на выполненный
ремонт цифровой техники
Мы принимаем карты