Изменение пароля в онлайн сервисе iCloud

Пароль сервиса iCloud очень важен, поскольку он обеспечивает защиту всей вашей информации, хранящейся в данном сервисе, от посторонних лиц. Надежный пароль обеспечивает защиту таких сервисом, как «Найти iPhone», который помогает обнаружить местоположение iOS гаджета. Также пароль защищает ваши действия во время стирания личных данных пр помощи вышеуказанного сервиса. Чтобы надежно защитить свою информацию из сервиса iCloud, следует периодически менять свой пароль от него.

Важно: Если вы используете Apple ID идентификатор для сервиса iCloud, и его же для других онлайн сервисов компании Apple, таких как iTunes, App Store и т.д., обратите внимание, что при изменении пароля от iCloud изменяется пароль и в этих сервисах и при входе в них нужно будет указывать новый пароль. 

Процедура изменения пароля от iCloud

  1. Для изменения пароля от своего идентификатора Apple ID, зайдите на веб-сайт «Мой Apple ID» по адресу applied.apple.com/ru.  На нем вы найдете подробные инструкции о том, как сменить пароль.
  2. После того, как вы смените пароль от сервиса iCloud, обновите его на всех своих iOS устройствах и компьютерах Mac, во всех своих почтовых приложениях, которые вы применяете для чтения почты с сервиса iCloud.
  • Чтобы сделать это на iOS устройствах, нужно открыть меню «Настройки», в нем откройте меню «iCloud» и свою учетную запись в сервисе iCloud.
  • Чтобы сделать это на Mac компьютерах, зайдите в настройки iCloud.
  • Чтобы сделать это на Windows-компьютере, запустите панель управления сервиса iCloud.
  • Для того, чтобы сделать это в программах-почтовых клиентах, ознакомьтесь со справочными материалами для данных программ.

После того, как вы включите защитные функции на своем iOS устройстве, убедитесь, что вы настроили защиту гаджета. Сделать это можно, открыв меню «Настройки», в нем – подменю «Основные» и раздел «Защита паролем». Это обеспечит дополнительную защиту вашей личной информации.

Назад


Если понравилась статья, пожалуйста проголосуйте
 
 
Добавить вопрос
Улыбка Грустный Очень смешно Язык Я в шоке


Вызов курьера
Если у Вас не получается приехать к нам, то наш курьер заберет Ваше устройство там, где Вам будет удобно.
Отвечаем на вопросы
Вы можете задать нам вопрос на интересующую Вас тему и получить ответ в кратчайшие сроки.
График работы
Без обеда и выходных!
ПН-СБ: 10.00-20.00, 
        ВС: 11.00-20.00
Гарантия
на выполненный
ремонт цифровой техники
Мы принимаем карты