Как включить функцию родительского контроля на iOS

Функция родительского контроля позволит избежать многих неприятностей – мы уже писали о том, как несмышленые детки тратили сотни родительских долларов на то, чтобы купить игры. Чтобы этого не случилось, а также чтобы закрыть всю лишнюю информацию от ваших детей, советуем воспользоваться опцией родительского контроля.

 

Итак, данную функцию можно включить в любом девайсе с операционной системой iOS. Достаточно зайти в Настройки – Основные – Ограничения и включить эти самые ограничения, предварительно придумав пароль. В этом меню вы сможете отключить некоторые стандартные приложения, а также ограничить установку и удаление программ – ведь дети могут совершенно случайно удалить нужные данные или же, наоборот, установить то, что не надо.

 В меню Установка и удаление программ мы можем увидеть, доступ к какому контенту может быть предоставлен ребенку. Здесь можно отключить доступ к музыке и подкастам, а также ограничить просмотр фильмов и телешоу согласно возрасту ребенка. Советуем отключить встроенные покупки в приложениях – это именно то, за что «поплатились» в прямом смысле этого слова сотни родителей.

 Время запроса пароля можно регулировать: его можно запрашивать сразу или через 15 минут.

 Выберите параметры, которые подойдут вашему ребенку или младшему брату/сестре и защитите свой девайс от шаловливых ручонок!

 

Назад


Если понравилась статья, пожалуйста проголосуйте
 
 
Добавить вопрос
Улыбка Грустный Очень смешно Язык Я в шоке


Вызов курьера
Если у Вас не получается приехать к нам, то наш курьер заберет Ваше устройство там, где Вам будет удобно.
Отвечаем на вопросы
Вы можете задать нам вопрос на интересующую Вас тему и получить ответ в кратчайшие сроки.
График работы
Без обеда и выходных!
ПН-СБ: 10.00-20.00, 
        ВС: 11.00-20.00
Гарантия
на выполненный
ремонт цифровой техники
Мы принимаем карты