Как отправить GIF-файл в сообщении?

Наверное, немногие знают, что в Сообщениях на iOS можно отправлять не только текст и картинки, но и анимации GIF. Об этой функции, к сожалению, пишут нечасто, и некоторые обладатели iOS-девайса жалеют об ее отсутствии. Но она существует!

В этой статье мы расскажем, как вложить в сообщение GIF-файл. Отметим, что для этого на вашем iOS-девайсе ( это может быть iPhone, iPad или iPod) должна быть установлена, как показал опыт, операционная система не ниже iOS 6 – более давние операционные системы не поддерживают данную функцию.

 Итак, первым делом скачиваем GIF-файл из любого браузера (это может быть Safari или, например, Google Chrome) – зажимаем файл, нажимаем «Скопировать» - и картинка будет загружена в буфер обмена. После этого открываем Сообщения, зажимаем строку ввода и выбираем опцию «Вставить», затем сообщение можно отправлять.

 После отправки в диалоге появится анимация, которую увидит и получатель сообщения. Теперь вы можете вставить в свою переписку не только текстовое сообщение или картинку/фото, но и анимационное GIF-изображение, что иногда приходится как нельзя кстати.

 

 

Назад


Если понравилась статья, пожалуйста проголосуйте
 
 
Добавить вопрос
Улыбка Грустный Очень смешно Язык Я в шоке


Вызов курьера
Если у Вас не получается приехать к нам, то наш курьер заберет Ваше устройство там, где Вам будет удобно.
Отвечаем на вопросы
Вы можете задать нам вопрос на интересующую Вас тему и получить ответ в кратчайшие сроки.
График работы
Без обеда и выходных!
ПН-СБ: 10.00-20.00, 
        ВС: 11.00-20.00
Гарантия
на выполненный
ремонт цифровой техники
Мы принимаем карты