Как изменить логотип оператора без джейлбрейка

В данной статье мы хотим рассказать о том, как можно изменить логотип оператора на вашем iPhone или iPad без джейлбрейка.


Обращаем ваше внимание на то, что для проведения данной операции вам потребуется компьютером Мас, а также немножко терпения.


Шаг 1


Загрузите и смонтируйте образ программы СarrierEditor.


Шаг 2



После этого запустите приложение CarrierEditor и нажмите кнопку Let’s Get Started.


Шаг 3


После этого узнаем номер версии своего оператора. На девайсе заходим в «Настройки» — «Основные» — «Об этом устройстве». Под версией iOS вы увидите то, что требуется — в нашем случае это MegaFon 14.1. Введите этот номер в приложение CarrierEditor на вашем Mac.


Шаг 4


После этого откроется окно «Сarrier Information», в котором вы увидите два выпадающих меню — «Device» и «Carrier». После этого выберите свое устройство и оператора и нажмите«Next».


Шаг 5


Теперь переходим непосредственно к выбору логотипа. В образе приложения CarrierEditor есть папка «ZeppelinLogos», в ней содержатся наши логотипы — по две штуки в каждой подпапке. Выберите понравившийся и перетяните в окна приложения, обращая внимание на названия — логотип со словом Black в одноименное окошко. Пример на фото:


Затем нажмите на кнопку «Compile Carrier Logo», после чего на рабочем столе появятся два файла.


Шаг 6


После этого подключите iPhone или iPad к компьютеру, откройте iTunes и с зажатой клавишей Alt (Option) выбрать «Восстановить iPhone». iTunes откроет окно выбора файла, из которого необходимо восстановить девайс. Тут-то как раз и понадобятся файлы, созданные приложением CarrierEditor.


Один из них содержит в названии слово «Original» — это наша резервная копия, она понадобится тогда, когда вы захотите все вернуть на свои места. Но пока нас интересует именно тот файл, который этого слова не содержит. Поэтому при восстановлении в iTunes выбираем именно его. Сразу после восстановления вы сможете увидеть новый логотип, если же он не поменялся, просто перезагрузите девайс.


Шаг 7


Чтобы вернуть «родной» логотип на место, повторяете предыдущий шаг, но для восстановления используйте файл cо словом «Original» в названии.

 

Назад


Если понравилась статья, пожалуйста проголосуйте
 
 
Добавить вопрос
Улыбка Грустный Очень смешно Язык Я в шоке


Вызов курьера
Если у Вас не получается приехать к нам, то наш курьер заберет Ваше устройство там, где Вам будет удобно.
Отвечаем на вопросы
Вы можете задать нам вопрос на интересующую Вас тему и получить ответ в кратчайшие сроки.
График работы
Без обеда и выходных!
ПН-СБ: 10.00-20.00, 
        ВС: 11.00-20.00
Гарантия
на выполненный
ремонт цифровой техники
Мы принимаем карты