Что делать, если iPhone завис?

   Как показывает статистика нашего сервисного центра, большинство пользователей даже не подозревают, что нужно и можно чистить оперативную память iPhone. Часто к нам приходят и просят починить iphone потому что он завис, нам приходится показывать, как чистить оперативную память. Поэтому не забывайте закрывать время от времени все неиспользуемые в данный момент приложения. Как это сделать вы узнаете в данной статье. 

 Данная инструкция прекрасно подойдет не только для iPhone, но и для iPad и iPod.



 

 

 iPhone, как и любой другой сложный девайс, может зависнуть в процессе работы. В этом нет ничего особенного, это может произойти при слишком активном использовании девайса, например, при установке большого количества игр и приложений. Обычно такие ошибки происходят у тех, кто только что приобрел iPhone и решил сразу установить на него несколько десятков приложений.

 Перво-наперво, запомните простую комбинацию кнопок: зажимаем кнопки Home и Power(кнопка включения) и держим до тех пор, пока экран не моргнет и смартфон не начнет перезагружаться.

 

Данное действие можно применять не только в том случае, когда смартфон не реагирует на ваши команды, но и для создания скриншота, для этого необходимо произвести кратковременное нажатие на эти две кнопки. 

Кроме того, бывают случаи, когда в смартфоне просто зависают отдельно взятые приложения. В этой ситуации мы вам советуем принудительно закрыть «повисшее приложение» - для этого следует быстро нажать кнопку Home два раза, а затем зажать иконку приложения в течении 2 секунд, которое не отвечает. После этого нажимаем на появившийся на иконке минус. Именно так нужно переодически чистить память телефона, закрывая все неиспользуемые приложения.

 


 

 Еще полезная статья что делать, если забыл пароль на iPhone

 Если вам помогла данная статья, пожалуйста ставьте плюс и делитесь с друзями в социальных сетях.

 

Назад


Если понравилась статья, пожалуйста проголосуйте
 
 
Светлана

29 августа 2017   11:31

Подскажите пожалуйста что делать, если айфон5 сначала завис, а потом сам выключился и на экране осталось гореть вращающееся колесико?

здравствуйте!
начинать нужно с программного обеспечения, стоимость прошивки - 1000 р., данные потеряются


Добавить вопрос
Улыбка Грустный Очень смешно Язык Я в шоке


Вызов курьера
Если у Вас не получается приехать к нам, то наш курьер заберет Ваше устройство там, где Вам будет удобно.
Отвечаем на вопросы
Вы можете задать нам вопрос на интересующую Вас тему и получить ответ в кратчайшие сроки.
График работы
Без обеда и выходных!
ПН-СБ: 10.00-20.00, 
        ВС: 11.00-20.00
Гарантия
на выполненный
ремонт цифровой техники
Мы принимаем карты